Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 11313.5107 RUR
Резерв: 10 000 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 11313.5107 RUR
Резерв: 10 000 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XMR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Monero (XMR) на карту Райффайзенбанка

Абсолютно безопасный и простой вывод криптовалюты Монеро (XMR) на карту Райффайзенбанка в рублях может выполняться и днем, и ночью с online-ресурсом 24PayBank. Защищенность обмена электронных средств Monero (XMR) в рубли Райффайзенбанка обеспечивается не дающей сбоев, рациональной системой, которая контролирует запросы неоднократно. К тому же, каждую заявку контролирует как программа web-ресурса, так и наши обученные сотрудники с солидным опытом проведения сделок с криптой.

Заявки обмена Монеро на Райффайзенбанк наши сотрудники могут принять и обработать, когда вам нужно. Вывод альткоинов Monero на карту Райффайзенбанка — услуга довольно распространенная. И в этой связи указанное направление, как и другие, мы постарались всячески упростить и оптимизировать.

Время обработки запроса вывода Монеро на Райффайзенбанк составляет 15 минут. У нас на сервисе на саму обработку заявки уходит одна минута. Остальное время занимает прохождение транзакции альткоинов и получение нужного количества подтверждений в сети Блокчейн. Скорость транзакции же зависит непосредственно от того, как загружена сеть, и от награды майнерам, установленной перечисляющей криптовалюту стороной.

Как вывести Monero (Монеро) на карту Райффайзенбанка в рублях

Думаете, каким образом проще вывести Монеро на Райффайзенбанк? Процесс вывода цифровой валюты Monero (XMR) на карту Райффайзенбанка в рублях в нашем интернет-обменнике исключительно прост. Введите, сколько вы хотите зачислить на Райффайзенбанк, в окне справа, или необходимую сумму Монеро, подлежащую обмену, в левом окне. Тогда в другое окно интернет-сервис сам вставит показатели, высчитав на калькуляторе согласно актуальному курсу.

После чего следует указать адрес электронной почты, платежные реквизиты и номер вашей карты Райффайзенбанка для отправки средств. При наличии скидочного купона требуется в соответствующее поле вставить его номер и нажать кнопку "Обменять".

После этого выполните оплату Монеро по указанным сервисом платежным реквизитам и в размере, который по курсу определил наш ресурс. Очень аккуратно укажите все данные и заполните поля, поскольку после отправки альткоинов и при ошибке пользователя никак нельзя остановить транзакцию или вернуть криптомонеты обратно.

После осуществления перевода цифровой валюты Монеро на расчетный счет нашего сервиса надо нажать на кнопку "Я оплатил", и ваш запрос будет обрабатываться работниками нашего обменного ресурса.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод Монеро на Райффайзенбанк

Ресурс обменов 24PayBank начал действовать с 2015 г. С того самого времени и до сегодняшнего дня мы организуем операции вывода Монеро на Райффайзенбанк, а дополнительно и по другим направлениям. У сервиса безупречное имя в сфере обмена криптомонет. Помимо наличия в большинстве популярных мониторингов обменников и заслуженных побед в рейтингах, мы имеем множество положительных отзывов. Мы уважаем постоянных посетителей и предлагаем им накопительные скидки на обмен.

Курс обмена Монеро (Monero) на Райффайзенбанк

Мы понимаем в полной мере всю значимость того, чтобы все осуществленные сделки были выгодными, гарантированными и быстротечными. Вы уже, несомненно, разобрались, что 24PayBank безопасный и очень быстрый. Что же можно говорить о выгоде?

Наша система интегрирована с новыми продвинутыми службами, наблюдающими за волатильностью альткойнов. Сотрудники компании в любой момент в курсе, какая именно из криптовалют поменяла текущий курс, на сколько и куда. Колебания курса никоим образом не скажутся на ходе обмена, так как обменный курс после оформления заявки на некоторое время замораживается, и покупатель получает касательно этого соответствующее извещение.

Постарайтесь сделать вывод Монеро на Райффайзенбанк на нашем обменном сервисе, и тогда вы сможете увидеть высокое качество осуществляемых нами услуг.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Хороший курс. Сделал обмен Litecoin на Мир
Получил сумму указунную в заявке.
Рустам
29 Марта 2024
Здравствуйте, впервые пользуюсь кошельком подобного рода, посоветовали обменник поменяла лотки на блин быстро и просто.
Света
28 Марта 2024
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024