Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 10102.35 RUR
Резерв: 12 218 851.74 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 10102.35 RUR
Резерв: 12 218 851.74 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XMR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Monero (XMR) на карту Газпромбанка

Быстрый и абсолютно безопасный вывод криптомонет Монеро (XMR) на карту Газпромбанка в рублях возможен круглые сутки с ресурсом 24PayBank. Защищенность перечисления цифровых средств Monero (XMR) в рубли Газпромбанка обусловливается надежной и безотказной программой, которая контролирует запросы наших пользователей неоднократно. Кроме того, выполнение запроса проверяет не только программа, но и подготовленные специалисты компании, у которых есть долгий опыт операций с активами в электронных валютах.

24/7 наши специалисты готовы принять и обработать заявки обмена Монеро на Газпромбанк. Вывод альткоинов Monero на карту Газпромбанка — очень востребованная услуга. Именно поэтому, вместе с прочими, данное направление мы постарались как можно быстрее улучшить и упростить.

Запрос вывода Монеро на Газпромбанк в среднем выполняется не более 10-15 мин. Сама по себе обработка запроса непродолжительна и не затягивается больше 1 минуты. Ожидание переводится к прохождению транзакции цифровых средств и получению установленного количества подтверждений в сети Блокчейн. Транзакция же, в свою очередь, обусловливается степенью загруженности сети и наградой майнерам, которую ставит перечисляющая электронную валюту сторона.

Как вывести Monero (Монеро) на карту Газпромбанка в рублях

Хотите точно знать, как быстро и просто вывести Монеро на Газпромбанк? Вывод криптовалюты Monero (XMR) на карту Газпромбанка в рублях в нашем online-сервисе абсолютно прост. Проставьте сумму Газпромбанк, которую вам требуется получить, в правом окне, или в левом окне — необходимую сумму Монеро, подлежащую обмену. Наш обменный сервис в любом варианте во второе окно самостоятельно впишет данные, определив их калькулятором по текущему обменному курсу.

Также надлежит заполнить реквизиты, электронную почту и карту Газпромбанка для зачисления денег. При наличии специального купона на скидку желательно в соответствующее поле вписать его номер и нажать на кнопку "Обменять".

Сделав это, осуществите транзакцию криптомонет Монеро на счет ресурса и в объеме, который в соответствии с существующим обменным курсом назначен сервисом. Очень внимательно напишите личные данные и заполните обязательные поля, поскольку при ошибке клиента и после отправки альткоинов, нет возможности остановить транзакцию или отозвать цифровую валюту.

После того как был проведен перевод криптовалюты Монеро сервису 24PayBank обязательно нажмите кнопку "Я оплатил", тогда запрос будет обрабатываться.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод Монеро на Газпромбанк

24PayBank функционирует с 2015 г. А в данный момент наш вебсайт проводит любые операции вывода Монеро на Газпромбанк и в других направлениях. У нашего интернет-ресурса очень хорошая репутация в сфере обмена цифровых средств. Помимо наличия в тематических мониторингах обменников и многочисленных побед в отраслевых рейтингах, мы имеем сотни положительных отзывов. Мы уважаем постоянных покупателей и готовы дать им постоянные скидки на выполнение обмена.

Курс обмена Монеро (Monero) на Газпромбанк

Любому клиенту очень важно, чтобы выполняемые операции были доходными, надежными и быстротечными. Online-сервис 24PayBank, как вы только что разобрались, достаточно быстрый и безопасный. А как же выгода?

Обменный сервис тесно взаимосвязан с высокотехнологичными службами, наблюдающими за ликвидностью и волатильностью альткойнов. Специалисты компании в любой момент имеют сведения у какой валюты изменился текущий курс, на какую величину и в какую сторону. Даже в случае, если курс будет прыгать очень резко, это совершенно не отразится на обменных операциях, так как курс обмена после составления запроса на какое-то время замораживается, и покупатель получает по поводу этого оповещение.

Попытайтесь провести вывод Монеро на Газпромбанк с нашим интернет-обменником, вам, бесспорно, понравится.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024
Пользуюсь этим обменником уже много лет, всегда очень быстро, поддержка на связи. Рекомендую!
Андрей
16 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024