Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 245.26707829 ADA
Резерв: 33 688.50 ADA
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 245.26707829 ADA
Резерв: 33 688.50 ADA
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XMR - 0 ADA
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Monero на Cardano

По надежности и скорости обмена коинов Монеро (Monero) на Кардано (Cardano) веб-сервис круглосуточной конвертации цифровых валют 24PayBank является наилучшим выбором среди аналогов. В нашем сервисе перевод Monero (XMR) на Cardano (ADA) занимает примерно 12-15 минут независимо от времени года и суток. Весь процесс сводится к выжиданию, когда в Блокчейн-сети пройдет должное число подтверждений. Как только исполняется установленное количество подтверждений, операторы нашего онлайн-обменника незамедлительно обрабатывают заявки.

Клиенты, которые воспользовались в первый раз нашим обменником, могут в любой момент спрашивать онлайн-консультанта. Мы вместе успешно проведем конвертацию Monero на Cardano.

Как обменять Монеро (XMR) на Кардано (ADA)?

Для быстрого обмена криптомонет Monero (XMR) и Cardano (ADA) требуется выполнить несколько довольно простых шагов:

  1. В предлагаемых полях выберите криптомонеты Monero и Cardano.
  2. Наберите необходимую сумму получения цифровой валюты Кардано или необходимую сумму обмена валюты Монеро, все равно. После введения в одно окне любого значения калькуляция произведется автоматически, и интернет-сервис в строгом соответствии с текущим обменным курсом подгрузит другое число.
  3. Потом необходимо указать адрес электронной почты или аккаунт в Телеграм, на который будет направляться вся необходимая информация касательно обменной операции.
  4. Дальше надо написать ваш кошелек криптовалюты Cardano.
  5. Если у вас имеется купон на скидку, обязательно внесите его в следующее окно.
  6. Далее начинайте обмен, нажав соответствующую кнопку.

Оставшиеся действия будут такими же нехитрыми, как те, что были разобраны раньше. Далее следует перевести цифровую валюту на расчетный счет, указанный системой, и потом нажать "Я оплатил". Система веб-ресурса обмена криптомонет Monero и Cardano 24PayBank простая и понятная на интуитивном уровне.

Регистрация в нашем интернет-сервисе и статусное положение "постоянного клиента" дают определенные плюсы при последующих обменах:

  • Непосредственное участие в процессе формирования скидки на услуги сервиса обмена, ведь в нашем web-сервисе существует накопительная программа.
  • При повторах операций обмена предлагаемую форму можно заполнять быстрей, если нажимать "Повторить обмен" в кабинете либо воспользоваться функцией, автоматически вставляющей данные.

Курс обмена цифровой валюты Monero (Монеро) на Cardano (Кардано)

Интернет-сервис 24PayBank все время следит за актуальностью курсов обмена электронных активов Monero (XMR) и Cardano (ADA). В нашем обменном сервисе система устроена таким образом, что пользователь каждый раз видит только лишь существующий курс обмена. Тесная интеграция с многочисленными службами отслеживания стоимости криптовалюты Кардано и криптомонет Монеро помогает быстро отвечать на изменения обменных курсов.

Проводимые операции обмена в огромных количествах позволяют компании держать клиентам наилучший обменный курс Monero на Cardano, никак не регламентируя клиентов в количестве коинов. Если на ресурсе запаса валют недостает, в любое время можно просто отправить заявку на его умножение.

Надежный обмен цифровых валют Монеро и Кардано

Online-сервис 24PayBank начал действовать с 2015 года. За период своей работы он осуществил десятки тысяч благополучных обменных операций Монеро на Кардано либо по другим существующим на онлайн-сервисе векторам. Платформа размещена в специализированных тематических реестрах и мониторингах обменных ресурсов, которые, в свою очередь, следят за правдивостью информации из сервисов, которые они рекомендуют.

Достойная награда нашего интернет-ресурса - всегда положительные эмоции, немалое число слов благодарности и признательности и сотни и сотни отличных рецензий и отзывов.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Пользуюсь этим обменником уже много лет, всегда очень быстро, поддержка на связи. Рекомендую!
Андрей
16 Апреля 2024
Bitcoin на МИР. Вывела, получила 26600
Всем добра!
Александра
16 Апреля 2024
С Perfect Money USD перевел, очень удобно и с выгодным курсом.
15 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024