Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 10526.9569 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 XMR - 10526.9569 RUR
Резерв: .0.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 XMR - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Monero (XMR) на карту Альфа-банка

Абсолютно безопасный и быстрый вывод криптовалюты Монеро (XMR) на карту Альфа-банка в рублях с 24PayBank доступен посетителям и днем, и ночью без выходных. Конфиденциальность и безопасность обмена криптомонет Monero (XMR) в рубли Альфа-банка обусловливается безотказной и скрупулезно проработанной программой, комплексно исполняющей контроль заявок. К тому же, выполнение заявки подвергает проверке как система, так и эксперты компании, у которых имеется многолетний опыт работы с криптовалютами.

Практически в любое время наши сотрудники готовы принимать и обрабатывать заявки обмена Монеро на Альфа-банк. Вывод альткоинов Monero на карту Альфа-банка — очень актуальная услуга. По этой причине указанное направление, как и другие, мы хотим всеми средствами упростить и оптимизировать.

Не более 15 мин. может быть затрачено на обработку заявки вывода Монеро на Альфа-банк. В нашем случае конкретно на обработку запроса уходит всего одна минута. Ожидание пользователей имеет отношение к прохождению транзакции криптомонет и получению необходимого числа подтверждений в сети Блокчейн. Скорость транзакции же обусловливается степенью загруженности сети и наградой майнерам, установленной стороной, перечисляющей электронные средства.

Как вывести Monero (Монеро) на карту Альфа-банка в рублях

Хотите точно знать, как вывести Монеро на Альфа-банк? В нашем онлайн-обменнике процесс вывода криптовалюты Monero (XMR) на карту Альфа-банка в рублях достаточно прост! Напишите сумму, которую надо получить на Альфа-банк, в окне справа, или нужную сумму Монеро, подлежащую обмену, в левом окне. Наш online-сервис в любом варианте во второе окно самостоятельно вставит показатели, посчитав на калькуляторе согласно актуального курса обмена.

А дальше следует заполнить адрес электронной почты, номер карты Альфа-банка для зачисления средств и реквизиты. При наличии купона на скидку желательно в соответствующее поле вставить его номер и нажать кнопку "Обменять".

Затем проведите транзакцию криптомонет Монеро по указанным сервисом платежным реквизитам и в размере, который в соответствии с текущим обменным курсом установил сервис. Тщательно заполните поля и запишите персональные данные, так как после отправки криптовалюты и при ошибке клиента нет никакой возможности остановить транзакцию или вернуть коины обратно.

После осуществления перевода коинов Монеро на расчетный счет нашего сервиса требуется нажать на кнопку "Я оплатил", и запрос поступит в обработку.

После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, вам больше ничего делать не нужно.

Надежный вывод Монеро на Альфа-банк

24PayBank функционирует с 2015 г. В данный момент наш веб-сайт эффективно осуществляет любые операции вывода Монеро на Альфа-банк, а равным образом и по прочим направлениям. У сервиса безупречная репутация в области обмена коинов. Кроме наличия в большинстве солидных мониторингов обменных сервисов и многочисленных побед в специальных рейтингах, мы накопили сотни и тысячи отличных рецензий и отзывов. Всем постоянным заказчикам у нас дается скидка.

Курс обмена Монеро (Monero) на Альфа-банк

Очень важно, чтобы выполняемые сделки были надежными, доходными и быстрыми. Обменник 24PayBank, как становится понятно, безопасный и быстрый. А как же выгода?

Наш интернет-сайт тесно связан с новейшими продвинутыми сервисами, наблюдающими за волатильностью и ликвидностью криптовалют. Мы всегда знаем, у какой именно электронной валюты поменялся обменный курс, в какую сторону и на сколько. Сильные изменения курса обмена никак не отражаются на выполнении обмена, поскольку курс обмена после оплаты заявки закрепляется на некоторое время, и о данном факте программа уведомляет клиента.

Произведите вывод Монеро на Альфа-банк на нашем интернет-ресурсе сами, вы, безусловно, будете удовлетворены.

Отзывы о нас

Все Отзывы
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024
Всё очень быстро и качественно, благодарю.
Violeta
23 Апреля 2024
Рекомендую. Litecoin на Мир.
Sidorfin
22 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024