Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Чем хороши проверенные платежные системы

2016-05-19

Чем хороши проверенные платежные системы
Сегодня практически каждый интернет-пользователь знаком с различными платежными системами. Они помогают удобно и, главное, быстро совершить нужный платеж. А размер комиссии не превышает сумму, которую плательщик должен внести за обслуживание в отделение банка и часто, даже значительно меньше. Что касается предпринимателей, работающих в сфере интернета, то для них знание платежных систем считается обязательным. Иначе гарантировано пострадает их бизнес и будет сложно производить денежные переводы оперативно в любую точку планеты, без всяких ограничений во времени осуществления и объёмах транзакций.

В любом случае рано или поздно, каждый пользователь сталкивается с вопросом выбора подходящего сервиса. Опытные пользователи советуют начинать сотрудничество с проверенными платежными системами, поскольку они обладают рядом преимуществ. Можно убедиться в правдивости сказанного выше как на личном опыте, так и прочитав многочисленные отзывы довольных качеством сервиса клиентов на специальных ресурсах мониторинга и оценок.

 

Почему лучше пользоваться проверенными сервисами

Платежная система, которая уже достаточно давно работает на рынке, имеет неоспоримые преимущества перед новичками. Прежде всего, это грамотная служба поддержки. Ее сотрудники оперативно оказывают помощь, и умело решают даже нестандартные вопросы. Другие достоинства проверенных сервисов состоят в следующем:

  • Простой и интуитивно понятный интерфейс с ненавязчивым оформлением.
  • Наличие множества дополнительных опций, упрощающих работу с ресурсом.
  • Высокий уровень доступности самой системы. Каждый пользователь, желающий стать ее участником, может легко пройти процедуру регистрации и открыть счет.
  • Пользователь, вне зависимости от места пребывания, всегда имеет доступ к своим счетам.
  • Система удобна в использовании даже для новичков.
  • Перевод средств занимает считаные секунды. Причем расстояние между отправителемпроверенных электронных денег и их получателем не имеет значения.
  • Даже начинающий предприниматель может без труда настроить на своем ресурсе систему платежей в режиме онлайн.

 

В чем удобство работы с проверенным сервисом

Проверенные платежные системы работают на рынке годами. Они не обманывают своих клиентов и не терпят банкротство во время кризиса. Но даже пользователю, который сотрудничает с солидными ресурсами, не следует забывать об элементарных мерах безопасности. Прежде всего, не рекомендуется хранить логин и пароль на персональном компьютере. Лучше всего для этой цели использовать внешний накопитель информации. Ведь известны случаи, когда вредоносная программа находила эти файлы и распространяла их по всей сети. А современные вирусы, добыв конфиденциальную информацию, «научились» передавать её непосредственно разработчикам, которые охотятся за чужими финансами.

У солидного сервиса практически никогда не случается проблем с работой. Они очень надежны и заботятся о собственной деловой репутации и безопасности активов клиентов и денежных переводов. Для защиты виртуальных кошельков клиентов используются самые современные технологии. А незаконное проникновение возможно, только если сам пользователь проявил беспечность – потерял пароль или пренебрег установкой на компьютер хорошей антивирусной программы. Проверенные системы всегда предлагают своим клиентам самый полный комплекс всевозможных услуг.

 

Какие платежные системы считаются лучшими на рынке

Сегодня в сети можно найти большое количество различных платежных сервисов. Их так много что неопытный пользователь даже может растеряться. А ведь из этой массы ему предстоит выбрать ресурс, с которым он будет сотрудничать на постоянной основе. Ниже приведен перечень платежных систем, из которых очень легко и удобно выводить проверенные электронные деньги. Кроме того, с их помощью можно быстро оплатить любую покупку и обменять валюту.

Платежный ресурс Perfect Money работает на рынке с 2007 года. За это время он зарекомендовал себя как надежный сервис, при помощи которого можно практически моментально осуществлять любые финансовые операции. Причем, за проведение платежей, система взимает сравнительно небольшую комиссию в размере 0,5 процента. Каждый пользователь, у которого на счету остаются деньги, получает 7% годовых. Процедура регистрации и совершения платежей очень проста и интуитивно понятна даже новичку. Техническая поддержка работает оперативно и связывается с пользователем не позднее суток после отправления запроса. Отдельным преимуществом считается возможность получить консультацию на русском языке. Пользователь вправе по своему усмотрению избрать требуемый уровень безопасности. Ввод и вывод денег осуществляется через банковское учреждение. Пользователи имеют доступ к кредитным средствам через специально созданную биржу.

Ресурс WebMoney справедливо можно причислить к наиболее проверенным платежным системам. Он считается одним из старейших сервисов на рынке, который начал свою работу в далеком 1998 году. На сегодня это самая популярная платежная система русскоязычного интернета. Пополнить счет и вывести деньги можно не только через банковское учреждение, но и через специальный терминал. Этот сервис уже традиционно заботится о безопасности своих клиентов. Для идентификации аккаунта используется несколько различных настроек. В сфере платежей он открывает перед пользователями самые широкие возможности. С его помощью можно оплатить штрафы, погасить задолженность за коммунальные услуги, приобрести билеты в театр либо кино.

PayPal — еще один мировой лидер в области интернет-платежей. Он также был основан в 1998 году и в настоящее время насчитывает больше ста миллионов пользователей в разных уголках мира. Огромная популярность этой системы связана с тем, что исключительно все совершенные через нее операции автоматически подпадают под программу защиты прав покупателей. Даже массовые финансовые операции выполняются практически мгновенно. Разработана очень удобная опция для просмотра истории платежей. Процент за проведение операции считается одним из наиболее низких на рынке.

Платежная система Payoneer относительно недавно появилась на рынке. Популярность среди пользователей она завоевала благодаря ловкому маркетинговому ходу. Держатель специальной карточки может снять со своего счета проверенные электронные деньги в любом банкомате. Сегодня система работает в более чем в 200 странах по всему миру. Техническая поддержка осуществляет консультацию клиентов на тридцати пяти языках, в том числе и на русском. Кроме того, все участники системы получают доступ к банковскому счету, на который можно принимать коммерческие платежи.

Перечисленные платежные системы пользуются вполне заслуженной деловой репутацией, заработанной за годы работы на рынке денежных переводов, но осуществить выбор в пользу конкретного ресурса должен сам пользователь. Для удобства, можно работать и с несколькими системами в параллельном режиме, изучив заранее тонкости каждого ресурса.