Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 2791.23449 USDT
Резерв: 4 002 583.34 USDT
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 2791.23449 USDT
Резерв: 4 002 583.34 USDT
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETH - 0 USDT
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum на Tether TRC-20

В качестве и скорости обмена криптомонет Эфириум (Ethereum) на USDT (Tether TRC-20) сервис конвертации электронных активов 24PayBank возглавляет таблицу фаворитов на сегодняшний день. Перевод Ethereum (ETH) на Tether TRC-20 (USDT) в среднем занимает 10-15 минут вне зависимости от времени года и суток. Весь процесс, как правило, состоит в ожидании прохождения подтверждений в Блокчейн-сети. По достижении необходимого количества подтверждений сотрудники сервиса незамедлительно исполнят запрос.

Те, кто воспользовался нашим сервисом впервые, имеют возможность получить консультации онлайн. Мы разъясним тонкости обмена Ethereum на Tether TRC-20 и поможем удачно осуществить конвертацию.

Как обменять Эфириум (ETH) на USDT (USDT)?

Для обмена криптомонет Ethereum (ETH) и Tether TRC-20 (USDT) рекомендуется сделать очень простые действия:

  1. Установите цифровые валюты Ethereum и Tether TRC-20 в требуемых полях.
  2. Установите необходимую сумму обмена валюты Эфириум или нужную сумму получения валюты USDT, неважно. Потом калькулятор онлайн-ресурса сам покажет второе значение согласно существующего обменного курса.
  3. Далее нужно будет предоставить аккаунт в Телеграм или адрес электронной почты, куда будет приходить необходимая информация относительно вашей операции.
  4. После этого будет предложено написать номер кошелька для цифровой валюты Tether TRC-20.
  5. Купон на скидку надо вводить в следующее поле.
  6. Затем нажмите на кнопку "Начать обмен".

И впоследствии будет так же понятно, как и процесс, описанный перед этим. Следует перевести криптовалюту на предложенный программой сервиса счет и нажать "Я оплатил". Программа обмена коинов Ethereum и Tether TRC-20 24PayBank очень понятная и нетрудная.

Когда вы станете постоянным клиентом и зарегистрированным пользователем, это предоставит вам конкретные плюсы впоследствии:

  • Участие клиента в процессе формирования скидки на услуги обменного сервиса, поскольку у нас в обменнике разработана программа накопления скидок.
  • Выполняя снова и снова обменные операции, можно заполнять представленную форму быстрей, если в личном кабинете нажать на кнопку "Повторить обмен" в соответствующем разделе или же пользоваться функцией, которая заполняет данные автоматически.

Обменный курс цифровой валюты Ethereum (Эфириум) на Tether TRC-20 (USDT)

Сервис 24PayBank непрерывно осуществляет контроль за изменениями курсов обмена криптомонет Ethereum (ETH) и Tether TRC-20 (USDT). Система обменника разработана так, что нашему пользователю демонстрируется только лишь актуальный обменный курс. Сотрудничество с всемирными службами мониторинга стоимости криптомонет USDT и криптовалюты Эфириум помогает сразу же производить правку обменных курсов.

Множественные обмены могут позволить нашей компании держать нашим пользователям лучший обменный курс Ethereum на Tether TRC-20, никогда не ограничивая покупателей касательно валюты. В случае, если на сервисе резерва не хватает, можно просто заполнить заявку на его увеличение.

Надежный обмен криптомонет Эфириум и USDT

Обменный сервис 24PayBank был открыт начиная с 2015 года. С того самого момента он осуществил множество выгодных и быстрых операций обмена Эфириум на USDT, как и по остальным векторам, существующим на нашем сайте. Платформа имеется в представительных тематических рангах и мониторингах сервисов обмена, следящих, в свою очередь, за правдоподобностью курсов из служб, которые они у себя размещают.

Наша справедливая награда - многие сотни положительных отзывов и рецензий, громадное количество слов благодарности и признательности и только позитивные эмоции.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024