Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 265317.8656 RUR
Резерв: 1 320 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 265317.8656 RUR
Резерв: 1 320 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETH - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Ethereum (ETH) на карту Русский Стандарт

Легкий и безопасный вывод криптомонет Эфириум (ETH) на карту Русский Стандарт в рублях с сервисом 24PayBank возможен в круглосуточном режиме. Секретность и защищенность перечисления криптовалюты Ethereum (ETH) в рубли Русский Стандарт обеспечена продуманной и безотказной системой, осуществляющей множественную проверку заявок клиентов. В дополнение, все заявленные операции контролирует как сама программа обменника, так и наши обученные сотрудники с профессиональным опытом ведения операций с криптомонетами.

Круглосуточно работники нашей компании смогут принять и обработать заявки обмена Эфириум на Русский Стандарт. Вывод коинов Ethereum на карту Русский Стандарт — достаточно распространенная услуга. И в связи с этим, наряду с прочими, данное направление мы попытались максимально адаптировать и сделать проще.

Срок выполнения запроса вывода Эфириум на Русский Стандарт — 10-15 минут. На нашем сервисе конкретно на обработку запроса уходит 1 минута. Остальное время отводится на прохождение транзакции криптомонет и получение нужного количества подтверждений в Блокчейн-сети. Транзакция же обусловливается степенью загруженности сети и премией майнерам, которую ставит перечисляющая цифровые средства сторона.

Как вывести Ethereum (Эфириум) на карту Русский Стандарт в рублях

Переживаете, как вывести Эфириум на Русский Стандарт? Процесс вывода криптовалюты Ethereum (ETH) на карту Русский Стандарт в рублях на нашем сайте проводится весьма просто. Проставьте, сколько вам нужно получить на Русский Стандарт, в окне справа, либо необходимую сумму Эфириум, подлежащую обмену, в левом окне. Наш интернет-сервис во всех вариантах в незаполненное окно сам внесет данные, посчитав на калькуляторе в соответствии с действующим курсом.

После этого обязательно нужно заполнить карту Русский Стандарт для отправки средств, платежные реквизиты и свой E-mail. Если у вас есть специальный скидочный купон, нужно указать его номер в соответствующем поле и нажать на кнопку "Обменять".

Выполнив это, проведите оплату Эфириум по указанным ресурсом реквизитам и в таком объеме, который по актуальному курсу установил наш обменник. Правильно заполните обязательные поля и запишите личные данные, потому что после отправки цифровой валюты и при ошибке клиента нельзя отменить транзакцию или вернуть электронные активы обратно.

После того как вы отправили коины Эфириум на реквизиты онлайн-сервиса следует нажать на кнопку "Я оплатил", чтобы запрос был отправлен в обработку.

После этого ничего делать не нужно. После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, просто ожидайте.

Надежный вывод Эфириум на Русский Стандарт  

Действовать в сфере обмена альткоинов 24PayBank начал в 2015 году. Теперь наш сайт осуществляет любые операции вывода Эфириум на Русский Стандарт, а также по прочим направлениям. Наш обменный сервис твердо занимает лидирующие позиции в отрасли обмена криптовалюты. Помимо наличия в большинстве серьезных мониторингов обменников и обоснованных побед в специализированных рейтингах, мы имеем сотни и тысячи позитивных отзывов. Для постоянных клиентов мы предлагаем систему накопительных скидок.

Курс обмена Эфириум (Ethereum) на Русский Стандарт

Очень важно, чтобы осуществляемые операции были гарантированными, доходными и быстрыми. Бесспорно, что 24PayBank надежный и довольно быстрый. Как же быть с выгодой?

Сервис нашей компании взаимодействует с самыми новыми ресурсами, которые отслеживают ликвидность и волатильность коинов. Мы в любой момент знаем, какая именно цифровая валюта изменила обменный курс, куда и на сколько. Резкие и значительные колебания курса обмена совершенно не отражаются на операциях обмена у нас на web-сайте, поскольку после оформления запроса курс на некоторое время замораживается, и программа уведомляет покупателя.

Рекомендуем каждому попытаться совершить вывод Эфириум на Русский Стандарт на нашем сервисе — это будет приятная и прибыльная сделка.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024