Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 108.51093442 ETC
Резерв: 599 072.56 ETC
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 108.51093442 ETC
Резерв: 599 072.56 ETC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETH - 0 ETC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum на Ethereum Classic

Онлайн-ресурс конвертации цифровых денег 24PayBank в быстроте и качестве обмена криптомонет Эфириум (Ethereum) на Эфириум Классик (Ethereum Classic) считается наиболее оптимальным решением среди конкурентов. Конвертация Ethereum (ETH) на Ethereum Classic (ETC) ориентировочно займет 15 минут вне зависимости от времени суток и года. Данный процесс сводится к ожиданию, когда в Блокчейн-сети будет пройдено должное количество подтверждений. Как только набирается достаточное число подтверждений, специалисты интернет-обменника мгновенно обрабатывают ваши запросы.

Те, кто первый раз пользуются нашим интернет-сервисом, всегда могут получить поддержку онлайн. Наши сотрудники помогут разобраться в деталях тонкостях обмена коинов Ethereum на Ethereum Classic и успешно выполнить конвертацию.

Как обменять Эфириум (ETH) на Эфириум Классик (ETC)?

Для быстрого обмена цифровой валюты Ethereum (ETH) и Ethereum Classic (ETC) рекомендуется всего несколько легких действий:

  1. Укажите криптомонеты Ethereum и Ethereum Classic в соответствующих окошках.
  2. Установите требующуюся сумму получения криптомонет Эфириум Классик или требующуюся сумму криптовалюты Эфириум, все равно. После того, как в одном из полей будет указано какое-либо число, калькуляция будет проведена автоматом, и обменный ресурс согласно действующему курсу обмена покажет другое значение.
  3. Дальше вам потребуется дать нам адрес электронной почты или Telegram-аккаунт, на который будет направляться вся необходимая информация по поводу производимой операции обмена.
  4. После будет предложено предоставить ваш кошелек для криптовалюты Ethereum Classic.
  5. В следующее окошко надо ввести скидочный купон.
  6. Далее приступайте к обмену, нажав нужную кнопку.

И впоследствии будет настолько же просто, как и процесс, описанный перед этим. Далее следует перевести криптомонеты на счет, предложенный системой, и после нажать кнопку "Я оплатил". Программа online-сервиса обмена криптовалют Ethereum и Ethereum Classic 24PayBank интуитивно понятная и несложная.

Зарегистрированные и авторизованные на нашем сервисе постоянные посетители приобретают значительные бонусы в дальнейшем:

  • Скидка может создаваться непосредственно с вашим личным участием, так как в нашем веб-обменнике действует система накопления скидок.
  • При регулярных обменных операциях можно будет заполнять представленную форму ощутимо быстрее, если нажимать "Повторить обмен" в своем личном кабинете в соответствующем разделе или воспользоваться опцией автозаполнения.

Курс обмена электронной валюты Ethereum (Эфириум) на Ethereum Classic (Эфириум Классик)

Онлайн-сервис 24PayBank регулярно осуществляет контроль за скачками курсов обмена цифровых активов Ethereum (ETH) и Ethereum Classic (ETC). Программа сделана так, что пользователь неизменно наблюдает только действующий курс. Интегрирование с различными службами, отслеживающими стоимость цифровой валюты Эфириум Классик и цифровых активов Эфириум предоставляет нам возможность моментально выполнять правку курсов обмена.

Выполняемые обменные операции в немалых количествах предоставляют возможность нашему интернет-обменнику держать для вас самый лучший курс Ethereum на Ethereum Classic, абсолютно не ограничивая объемы. Доступно обменивать любой объем криптомонет, достаточно лишь подать заявку на увеличение запаса.

Надежный обмен цифровых валют Эфириум и Эфириум Классик

Наш хорошо известный обменный сервис функционирует с 2015 г. За прошедшие годы он осуществил десятки тысяч благополучных операций обмена Эфириум на Эфириум Классик или по остальным направлениям, предложенным на нашем веб-сайте. Наша платформа прочно закреплена в специальных рейтингах и мониторингах сервисов обмена, в свою очередь, следящих за правдоподобностью объемов информации из имеющихся на их страницах служб.

Наша многолетняя заслуга - отличный эмоциональный настрой, громадное количество слов благодарности и признательности и сотни и сотни отличных отзывов и рецензий.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Пользуюсь этим обменником уже много лет, всегда очень быстро, поддержка на связи. Рекомендую!
Андрей
16 Апреля 2024
Bitcoin на МИР. Вывела, получила 26600
Всем добра!
Александра
16 Апреля 2024
С Perfect Money USD перевел, очень удобно и с выгодным курсом.
15 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024