Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 5072.99145299 ADA
Резерв: 33 688.50 ADA
Скидка: 0%
Курс: 1 ETH - 5072.99145299 ADA
Резерв: 33 688.50 ADA
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETH - 0 ADA
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum на Cardano

Web-ресурс конвертации электронных средств 24PayBank по быстроте и надежности обмена коинов Эфириум (Ethereum) на Кардано (Cardano) считается наиболее оптимальным выбором в данное время. Конвертация Ethereum (ETH) на Cardano (ADA) в среднем займет 10-12 мин. в любое время суток. Данный процесс состоит в выжидании, когда в Блокчейн-сети будет проведено должное число подтверждений. Как только осуществляется достаточное число подтверждений, операторы online-обменника без промедлений исполняют заявки.

Для посетителей, кто впервые пользуется услугами нашего онлайн-обменника, на помощь придет онлайн-консультант. Мы вместе быстро и благополучно проведем конвертацию Ethereum на Cardano.

Как поменять Эфириум (ETH) на Кардано (ADA)?

Для быстрого обмена криптомонет Ethereum (ETH) и Cardano (ADA) достаточно выполнить самые простые действия:

  1. Найдите валюты Ethereum и Cardano в требуемых полях.
  2. Наберите одну величину: требуемую сумму обмена электронной валюты Эфириум или нужную сумму получения криптомонет Кардано. После того, как в одном поле вы укажете какое-нибудь значение, калькуляция будет выполнена автоматически, и сервис согласно актуальному обменному курсу укажет второе число.
  3. Следующим шагом вам рекомендуется написать электронную почту или аккаунт в мессенджере Телеграм, на который будет направляться нужная информация по обмену.
  4. Затем будет предложено написать кошелек криптовалюты Cardano.
  5. При наличии скидочного купона внесите его в следующее поле.
  6. Далее инициируйте обмен, нажав на нужную кнопку.

И впоследствии будет так же легко и понятно, как и действия, описанные ранее. Надлежит отправить криптомонеты на предложенный сервисом счет и после этого нажать кнопку "Я оплатил". Система интернет-ресурса обмена электронных средств Ethereum и Cardano 24PayBank несложная и ясна на интуитивном уровне.

Пользователи, которые зарегистрированы у нас на сервисе и имеют статус "постоянный клиент", получают определенные преимущества впоследствии:

  • Скидка сформировывается непосредственно с вашим личным участием, так как в нашем сервисе внедрена накопительная программа.
  • Выполняя раз за разом обменные операции, форму можно заполнять намного быстрее, если в своем личном кабинете нажать на кнопку "Повторить обмен" либо воспользоваться опцией автозаполнения.

Обменный курс цифровой валюты Ethereum (Эфириум) на Cardano (Кардано)

Онлайн-сервис 24PayBank беспрестанно наблюдает за сменой обменных курсов электронных активов Ethereum (ETH) и Cardano (ADA). Наша платформа спроектирована так, что покупателю демонстрируется лишь действующий курс обмена. Объединение с многими службами мониторинга стоимости криптовалюты Кардано и криптомонет Эфириум помогает незамедлительно производить правку обменных курсов.

Большое число пользователей, совершающих обменные операции, предоставляют возможность компании предлагать посетителям актуальный обменный курс Ethereum на Cardano, никогда не сдерживая покупателей в количестве коинов. Доступно обменивать любой объем коинов, нужно лишь составить заявку на увеличение запаса.

Надежный обмен криптомонет Эфириум и Кардано

24PayBank работает с 2015 года и до сегодняшнего дня произвел десятки тысяч выгодных обменных операций Эфириум на Кардано или по остальным имеющимся на вебсайте направлениям. Система есть в серьезных мировых мониторингах обменников и рейтингах, в свою очередь, следящих за надежностью информации из названных ими служб.

Достижение нашего обменника - огромное количество слов благодарности и признательности, всегда радостные эмоции и многие сотни позитивных отзывов и рецензий.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024
Только этим обменником пользуюсь, все четко, просто и без задержек. 5/5.
Глеб
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024