Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 22.70850523 ETH - 1 BTC
Резерв: 113.59 BTC
Скидка: 0%
Курс: 22.70850523 ETH - 1 BTC
Резерв: 113.59 BTC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETH - 0 BTC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum на Bitcoin

Web-ресурс конвертации цифровых средств 24PayBank по скорости и качеству обмена криптовалют Эфириум (Ethereum) на Биткоин (Bitcoin) возглавляет перечень фаворитов среди аналогов. У нас в сервисе конвертация Ethereum (ETH) на Bitcoin (BTC) займет не более 12-15 минут независимо от времени суток и года. Весь процесс состоит в ожидании, когда в сети Блокчейн будет выполнено нужное количество подтверждений. Как только выполняется нужное количество подтверждений, наши работники мгновенно выполняют ваши заявки.

Пользователи, которые воспользовались в первый раз нашим обменным ресурсом, могут в любое время обратиться к услугам онлайн-консультанта. Мы поможем уяснить все детали обмена Ethereum на Bitcoin и удачно организуем конвертацию.

Как поменять Эфириум (ETH) на Биткоин (BTC)?

Для обмена криптомонет Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC) нужно всего несколько простейших действий:

  1. В предложенных полях укажите криптовалюты Ethereum и Bitcoin.
  2. Укажите одну величину: необходимую сумму криптомонет Эфириум или желаемую сумму получения криптовалюты Биткоин. После этого калькуляция будет выполнена в автоматическом режиме, и наш сервис в соответствии с действующим обменным курсом укажет второе число.
  3. После этого шага вам понадобится предоставить Телеграм-аккаунт или e-mail, туда будет отправляться необходимая информация по поводу производимой операции.
  4. После этого будет предложено указать кошелек криптомонет Bitcoin.
  5. Если у вас есть купон на скидку, внесите его в следующее поле.
  6. Далее приступайте к обмену, нажав на соответствующую кнопку.

Ваши последующие действия не будут сложнее тех, что были описаны выше. Вам будет нужно перечислить криптовалюту на реквизиты, указанные системой, и затем нажать кнопку "Я оплатил". Платформа online-обмена криптовалют Ethereum и Bitcoin 24PayBank понятная на интуитивном уровне и буквально элементарная.

Регистрация на нашем ресурсе и статусное положение "постоянный клиент" предоставляют серьезные бонусы при работе с нами:

  • Непосредственное участие в процессе формирования скидки на услуги сервиса обмена, так как в интернет-обменнике внедрена накопительная система.
  • В случае, если вы делаете регулярные обмены, то можно будет заполнять представленную форму быстрее, если в кабинете нажать на кнопку "Повторить обмен" в нужном разделе или воспользоваться функцией, которая вставляет данные автоматически.

Обменный курс электронной валюты Ethereum (Эфириум) на Bitcoin (Биткоин)

Online-обменник 24PayBank беспрестанно контролирует актуальность курсов криптомонет Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC). В нашем онлайн-сервисе программа сделана таким образом, что наш пользователь всякий раз может видеть лишь актуальный курс. Тесная интеграция с разнообразными службами контроля стоимости криптовалюты Биткоин и криптомонет Эфириум дает возможность быстро корректировать курсы.

Осуществляемые обменные операции в немалых количествах позволяют нам держать лучший курс Ethereum на Bitcoin, совершенно не ограничивая объемы. Менять доступно цифровые деньги в любых количествах, надо всего лишь оформить заявку на увеличение запаса.

Надежный обмен криптовалют Эфириум и Биткоин

Обменник 24PayBank начал работу с 2015 года. До настоящего дня он реализовал не одну тысячу благополучных операций обмена Эфириум на Биткоин или по прочим направлениям, предлагаемым на вебсайте. Платформа прочно закреплена в соответствующих рейтингах и агрегаторах обменников, которые, в свою очередь, следят за правдивостью данных из служб, представленных ими.

Наша заслуга - отличный эмоциональный настрой, огромное количество слов благодарности и многие сотни позитивных отзывов.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Сделали для нас обмен тинькофф на toncoin с хорошим курсом + бонус. Супер отлично!
Bit
24 Апреля 2024
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024
Всё очень быстро и качественно, благодарю.
Violeta
23 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024