Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETC - 2182.1664 RUR
Резерв: 12 218 851.74 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 ETC - 2182.1664 RUR
Резерв: 12 218 851.74 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETC - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Вывод Ethereum Classic (ETC) на карту Газпромбанка

Быстрый и достаточно легкий вывод цифровой валюты Эфириум Классик (ETC) на карту Газпромбанка в рублях с сервисом 24PayBank осуществляется круглосуточно. Безопасность перевода криптовалюты Ethereum Classic (ETC) в рубли Газпромбанка обусловливается добросовестно проработанной и безотказной системой, неоднократно исполняющей верификацию заявок. В дополнение, все заявки контролирует не только программа обменника, но и наши эксперты с опытом операций с коинами.

Сотрудники нашей компании могут принимать и обрабатывать заявки обмена Эфириум Классик на Газпромбанк круглосуточно. Вывод электронных средств Ethereum Classic на карту Газпромбанка — услуга довольно актуальная. В связи с этим данное направление, как и другие, мы пытаемся всячески упростить и адаптировать.

Время проверки и обработки запроса вывода Эфириум Классик на Газпромбанк — 10-15 минут. Это при том, что всего одна минута тратится на обработку заявки. Остальное время занимает прохождение транзакции криптомонет и получение нужного количества подтверждений в сети Блокчейн. Скорость транзакции же обусловливается степенью загруженности сети и наградой майнерам, которую устанавливает отправляющая криптомонеты сторона.

Как вывести Ethereum Classic (Эфириум Классик) на карту Газпромбанка в рублях

Переживаете, как вывести Эфириум Классик на Газпромбанк? В нашем интернет-обменнике процесс вывода электронной валюты Ethereum Classic (ETC) на карту Газпромбанка в рублях необычайно прост! Покажите сумму, которую вам следует зачислить на Газпромбанк, в окне справа, либо в окне слева — нужную сумму Эфириум Классик, которую вы желаете обменять. В любых вариантах в другое окно онлайн-сервис сам проставит нужные цифры, в калькуляторе высчитав их в соответствии с текущим курсом.

Помимо того, надо предоставить вашу карту Газпромбанка для зачисления средств, E-mail и платежные реквизиты. При наличии купона на скидку нужно в соответствующее поле вставить его номер и нажать кнопку "Обменять".

Потом совершите оплату Эфириум Классик по указанным интернет-обменником платежным реквизитам и в таком размере, который обозначен нашим сервисом согласно текущего курса. Очень тщательно заполните обязательные поля и напишите данные, поскольку при ошибке пользователя и после отправки коинов, отсутствует возможность приостановить транзакцию или отозвать цифровую валюту.

После того как вы перевели криптовалюту Эфириум Классик нашему интернет-сервису надо обязательно нажать на кнопку "Я оплатил", и ваш запрос поступит в обработку.

После этого уже делать ничего не нужно. После получения нужного числа подтверждений сервис отправит средства на ваши реквизиты, просто ожидайте.

Надежный вывод Эфириум Классик на Газпромбанк

24PayBank функционирует с 2015 года. На сегодня наш вебсайт успешно осуществляет любые операции вывода Эфириум Классик на Газпромбанк и по множеству прочих векторов. Интернет-обменник твердо удерживается на основных позициях в сфере обмена электронных валют. Кроме участия в рейтингах и присутствия во всех известных мониторингах обменных сервисов, мы накопили множество отличных рецензий и отзывов. На web-сайте функционирует отличная система скидок для наших постоянных посетителей.

Курс обмена Эфириум Классик (Ethereum Classic) на Газпромбанк

Современному пользователю важно, чтобы все проводимые операции были доходными, быстротечными и гарантированными. Большинство клиентов знают, что 24PayBank довольно быстрый и безопасный. А выгода?

Программа 24PayBank находится в тесной взаимосвязи с самыми новыми службами, которые отслеживают ликвидность и волатильность коинов. Мы всегда знаем, у какой именно электронной валюты был скорректирован курс обмена, куда и на какую величину. Колебания курса ни за что не отразятся на выполнении обмена у нас на веб-сайте, потому что после оформления запроса обменный курс замораживается на некоторое время, об этом факте программа показывает пользователю оповещение.

Попробуйте выполнить вывод Эфириум Классик на Газпромбанк на нашем ресурсе, вы, несомненно, останетесь полностью довольны.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024