Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 ETC - 49.61007012 ADA
Резерв: 33 688.50 ADA
Скидка: 0%
Курс: 1 ETC - 49.61007012 ADA
Резерв: 33 688.50 ADA
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETC - 0 ADA
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum Classic на Cardano

Web-ресурс круглосуточной конвертации электронных средств 24PayBank по быстроте и качеству обмена криптомонет Эфириум Классик (Ethereum Classic) на Кардано (Cardano) - один из лучших в данное время. В нашем интернет-сервисе конвертация Ethereum Classic (ETC) на Cardano (ADA) занимает примерно 10-15 мин. независимо от времени суток и года. Весь процесс заключается в ожидании прохождения подтверждений в Блокчейн-сети. Специалисты сервиса обрабатывают все заявки без промедлений, как только видят необходимое количество подтверждений транзакции цифровых активов.

Для пользователей, кто использует наш интернет-ресурс впервые, функционирует онлайн-консультант. Наши компетентные работники могут помочь разобраться в многочисленных нюансах обмена криптовалюты Ethereum Classic на Cardano и результативно организовать конвертацию.

Как обменять Эфириум Классик (ETC) на Кардано (ADA)?

Чтобы поменять криптовалюты Ethereum Classic (ETC) и Cardano (ADA) полагается выполнить несколько довольно простых действий:

  1. В предложенных полях установите криптовалюты Ethereum Classic и Cardano.
  2. Наберите всего одно число: необходимую сумму получения криптовалюты Кардано или требуемую сумму обмена криптовалюты Эфириум Классик. Когда в одном окне вы введете какое-нибудь значение, калькуляция будет произведена автоматически, и online-сервис подставит второе число сообразно действующему курсу.
  3. Дальше вам необходимо будет написать электронную почту или аккаунт в Telegram, на него мы будем отправлять всю нужную информацию касательно вашей операции.
  4. После вы предоставляете ваш кошелек криптовалюты Cardano.
  5. При наличии у вас скидочного купона внесите его в следующее поле.
  6. Выполнив эти действия, нажмите "Начать обмен".

Дальше будет так же просто и понятно, как и процесс, рассмотренный выше. Надлежит отправить криптомонеты на данный системой сервиса счет и после этого нажать "Я оплатил". Система ресурса обмена криптовалют Ethereum Classic и Cardano 24PayBank легкая и понятная на интуитивном уровне.

Покупатели, зарегистрированные на нашем сервисе и получившие статус "постоянный клиент", имеют значительные плюсы при работе с нами:

  • Покупатель может самостоятельно сформировывать скидку, поскольку в нашем веб-сервисе имеется накопительная система.
  • При повторных операциях обмена предлагаемую форму можно заполнять заметно быстрей, если нажимать "Повторить обмен" в своем личном кабинете или же пользоваться опцией, которая подставляет данные автоматически.

Обменный курс криптомонет Ethereum Classic (Эфириум Классик) на Cardano (Кардано)

Обменный ресурс 24PayBank регулярно следит за актуальностью обменных курсов криптомонет Ethereum Classic (ETC) и Cardano (ADA). Программа обменника разработана таким образом, что посетитель всегда наблюдает только действующий курс. Тесное сотрудничество с большинством серьезных сервисов мониторинга стоимости электронных активов Кардано и криптовалюты Эфириум Классик дает возможность немедленно отзываться на изменения обменных курсов.

Большое количество посетителей, проводящих обмены, могут дать возможность компании предлагать нашим гостям самый выгодный курс обмена Ethereum Classic на Cardano, практически никогда не сдерживая покупателей относительно количества покупаемой валюты. В случае, когда в обменном сервисе резерва не хватает, в любой момент можно просто отправить заявку, чтобы его умножить.

Надежный обмен криптовалют Эфириум Классик и Кардано

Наш известный интернет-обменник начал действовать начиная с 2015 года. При этом он реализовал невероятное количество удачных обменов Эфириум Классик на Кардано, как и по прочим представленным на веб-сайте направлениям. Интернет-ресурс имеется в представительных тематических реестрах и мониторингах обменных ресурсов, осуществляющих контроль за актуальностью данных из отрекомендованных на их страницах сервисов.

Наша заслуга - многие сотни хороших отзывов и рецензий, колоссальное количество слов благодарности и великолепный эмоциональный настрой.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Рекомендую. Litecoin на Мир.
Sidorfin
22 Апреля 2024
Хороший и надежный сайт. Всегда меняю тут. Моя заявка Сбербанк на NEAR Protocol создавал практически на ходу. Все великолепно.
Мелов Паша
21 Апреля 2024
Поменяли рубли на доллары. Прошло быстро, без проблем. Определенно вернусь еще.
Вадим
20 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024