Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 22.74017054 ETC - 1 BNB
Резерв: 20 046.82 BNB
Скидка: 0%
Курс: 22.74017054 ETC - 1 BNB
Резерв: 20 046.82 BNB
Автозаполнение
Сеть
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 ETC - 0 BNB
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Быстрый обмен Ethereum Classic на Binance Coin

Веб-сервис круглосуточной конвертации электронных денег 24PayBank в скорости и качестве обмена коинов Эфириум Классик (Ethereum Classic) на Бинанс Коин (Binance Coin) - один из самых лучших сегодня. Обмен Ethereum Classic (ETC) на Binance Coin (BNB) займет не больше 10-12 минут вне зависимости от времени года и суток. Весь процесс, как правило, состоит в выжидании, когда в сети Блокчейн будет проведено требуемое число подтверждений. По достижении достаточного количества подтверждений операторы нашего интернет-сервиса выполнят запрос моментально.

Гости, которые воспользовались впервые нашим обменником, могут получить консультации онлайн. Вместе мы благополучно проведем конвертацию Ethereum Classic на Binance Coin.

Как поменять Эфириум Классик (ETC) на Бинанс Коин (BNB)?

Чтобы быстро поменять цифровые валюты Ethereum Classic (ETC) и Binance Coin (BNB) необходимо несколько достаточно простых шагов:

  1. В требуемых полях найдите криптомонеты Ethereum Classic и Binance Coin.
  2. Напишите всего одну цифру: желаемую сумму криптовалюты Бинанс Коин или требуемую сумму обмена цифровой валюты Эфириум Классик. Затем калькулятор нашего сайта автоматически подставит второе число соответственно существующему курсу обмена.
  3. Дальше вам будет необходимо предоставить e-mail адрес или аккаунт в Телеграм, сюда будет поступать вся текущая информация касаемо производимого обмена.
  4. После будет предложено написать ваш кошелек криптомонет Binance Coin.
  5. При наличии купона на скидку вставьте его в следующее поле.
  6. После выполнения данных действий нажмите "Начать обмен".

Потом будет настолько же понятно, как и процесс, рассмотренный ранее. Требуется перевести альткоины на расчетный счет, предоставленный сервисом, и после этого нажать кнопку "Я оплатил". Наша платформа online-обмена криптовалют Ethereum Classic и Binance Coin 24PayBank простая и очень понятная.

Зарегистрированные и авторизованные в нашем обменнике постоянные клиенты получают солидные бонусы на все последующие операции:

  • Скидка может создаваться с вашим личным участием, ведь у нас в обменнике введена система накопления скидок.
  • Систематически меняя криптомонеты на нашем онлайн-сервисе, можно заполнять представленную форму быстрее, нажимая кнопку "Повторить обмен" в личном кабинете или же воспользоваться функцией, которая вставляет данные автоматически.

Курс обмена криптовалюты Ethereum Classic (Эфириум Классик) на Binance Coin (Бинанс Коин)

Интернет-обменник 24PayBank непрерывно отслеживает актуальность обменных курсов цифровых валют Ethereum Classic (ETC) и Binance Coin (BNB). В нашем сервисе программа разработана так, что нашему пользователю постоянно демонстрируется исключительно актуальный курс. Интегрирование с серьезными службами мониторинга стоимости электронной валюты Эфириум Классик и цифровой валюты Бинанс Коин позволяет быстро отзываться на скачки обменного курса.

Осуществляемые обменные операции в больших количествах помогают нам устанавливать нашим пользователям актуальный курс обмена Ethereum Classic на Binance Coin, при этом не сдерживая пользователей в отношении объемов приобретаемой валюты. Когда у нас не хватает резерва, можно оформить заявку, чтобы его увеличить.

Надежный обмен криптомонет Эфириум Классик и Бинанс Коин

24PayBank действует с 2015 г. За прошедшие годы он осуществил не одну тысячу эффективных обменов Эфириум Классик на Бинанс Коин, как и по прочим векторам, предложенным на web-сайте. Веб-ресурс размещен в известных во всем мире агрегаторах обменных служб и рейтингах, которые, в свою очередь, следят за правильностью фактов и цифр, полученных из представленных ими сервисов.

Достойная награда нашей компании - отличный эмоциональный настрой, колоссальное число благодарностей и многие сотни замечательных рецензий и отзывов.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024
Пользуюсь этим обменником уже много лет, всегда очень быстро, поддержка на связи. Рекомендую!
Андрей
16 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024