Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 88.7411 USD - 1 LTC
Резерв: 31 484.84 LTC
Скидка: 0%
Курс: 88.7411 USD - 1 LTC
Резерв: 31 484.84 LTC
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 USD - 0 LTC
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Чтобы купить цифровые монеты Litecoin за электронные ваучеры (e-Voucher) платежной системы PM, воспользуйтесь услугами одной из многочисленных специализированных онлайн-площадок. Криптовалюта может принести вам пассивный доход, но для ее приобретения нужно определиться с надежным веб-ресурсом. Сервис 24PayBank.net предоставляет услуги в режиме онлайн. Мы работаем на рынке электронных переводов в течение долгого времени, и сумели заслужить безупречную репутацию.

Наша онлайн-площадка готова предложить клиентам выгодный обменный курс каждой из представленных валют. Администрация сайта отслеживает текущее состояние денежных резервов веб-ресурса. По этой причине пользователи могут в любое время суток проводить транзакции. Мы гарантируем максимальную безопасность активов клиентов и их персональной информации.

Как осуществить перевод средств при помощи обменника

Для конвертации долларовых (USD) электронных ваучеров (e-Voucher) платежной системы PM в криптовалюту Litecoin посетите главную страницу онлайн-площадки. Здесь следует выбрать направление перевода, которое вас интересует. Далее, система предложит форму, где нужно все графы заполнить требуемой информацией:

  • Объем активов, которые планируете перевести. Благодаря опции «Онлайн-калькулятор» пользователи могут в кратчайшие сроки подсчитать количество получаемых виртуальных монет. Для этого нужно в специальном окне указать объем передаваемых средств. В процессе осуществления трансфера программа учтет комиссионные веб-ресурса и бонусы клиента.
  • Актуальный адрес электронной почты. На ваш e-mail будут приходить уведомления системы. Также он позволит общаться со службой поддержки.
  • Номер счета, откуда будут списаны электронные ваучеры e-Voucher.
  • Кошелек, куда поступят цифровые монеты.

Для осуществления перевода активируйте специальную ссылку, которая запустит процедуру выполнения операции. Система предложит пользователю перевести активы на счет администрации. Для завершения трансфера подтвердите его на сайте 24PayBank.net. Далее, операторы нашего обменника приступят к обработке сделки. Как правило, на осуществление транзакции требуется около 5—15 минут. Вы в любое время суток можете проводить конвертацию активов по самому выгодному курсу обмена валют.

Дополнительные возможности веб-ресурса

На нашем сайте действует выгодная партнерская программа. Она разделена на два уровня, что позволит вам стабильно получать пассивный доход от рефералов. Компаньоны первого и второго уровней, будут приносить 0,6% и 0,2% от оборота на сервисе, соответственно. После регистрации на веб-ресурсе пользователи получают дополнительный бонус при осуществлении операций. Размер дисконта составляет от 0,05% (сразу после прохождения авторизации) до 0,12% (при достижении общего оборота на сайте в объеме 10 тысяч долларов). Регистрация на нашем сервисе отнимет у вас всего несколько минут. Ее можно совершить в соответствующем разделе веб-ресурса. Система отправит на e-mail пользователя логин и пароль для работы с обменником.

Пока будет проводиться в режиме онлайн обмен указанных валют, ознакомьтесь с разделами сайта «Wiki» и «Новости». Это позволит всегда быть в курсе последних событий в сфере электронной коммерции. Блок «FAQ» отображает ответы на популярные вопросы посетителей 24PayBank.net.

Если в процессе осуществления перевода возникнут сложности, стоит обратиться к услугам службы поддержки конверсионной площадки. Можно сделать это при помощи специального чата или по электронной почте. Мы поможем в кратчайшие сроки осуществить перевод в любом направлении.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Надежный и проверенный сервис. Поменяла лайткоин на рубли. На карту Мир получила без проблем. Все честно.
Deni
19 Апреля 2024
Обменял доллары на рубли. 24pay лучшее место для таких опреций.
Георгий
18 Апреля 2024
Небольшая сумма.,обменник справился.
Сергей
17 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024