Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 1 USD - 83.2732 RUR
Резерв: 27 500 000.00 RUR
Скидка: 0%
Курс: 1 USD - 83.2732 RUR
Резерв: 27 500 000.00 RUR
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 USD - 0 RUR
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Такой финансовый продукт, как ваучер ЭПС Perfect Money, позволяет оплачивать различные товары и услуги в режиме онлайн, перечислять средства получателю независимо от его местонахождения. При необходимости e-Voucher PM можно конвертировать в титульные знаки любой электронной платежной системы, например, обменять на рублевые активы сервиса Capitalist RUR. На популярном веб-ресурсе 24PayBank.net данная операция будет выполнена оперативно и на максимально выгодных условиях.

Главные достоинства сервиса 24PayBank.net

 Перед постоянными клиентами нашего обменного пункта открывается ряд дополнительных возможностей.

  • Если вы впервые решили провести обмен электронных валют на сайте 24PayBank.net, предварительно прочтите отзывы о качестве работы нашего ресурса, оставленные посетителями в соответствующей рубрике.
  • Обменный пункт обладает солидными денежными запасами. Их размеры представлены на вкладке «Резервы». Возможна ситуация, когда проведение транзакции в интересующем пользователя направлении невозможно вследствие недостаточного количества необходимых денежных знаков. В этом случае следует сделать заявку на пополнение резерва, указав наименование нужной валюты и вписав в предложенную форму требуемую сумму и свой контактный e-mail.
  • Чтобы быть в курсе событий на рынке цифровых и электронных валют, откройте вкладку «Новости». В разделе «Вики» сосредоточена справочная информация для работы с обменником, а в рубрике «FAQ» — ответы на часто задаваемые вопросы.

На платформе 24PayBank.net совершить конвертацию в направлении PM e-Voucher USD — Capitalist RUR может каждый желающий. Однако, создав личный кабинет, вы окажетесь в более выгодном положении.

  • Действующая на обменном пункте двухуровневая реферальная программа обеспечивает ее участникам дополнительную прибыль за проведение в Интернете рекламной деятельности и привлечение на сайт новых клиентов. Сотрудничество поощряется следующим образом: за приглашенного пользователя первого уровня начисляется вознаграждение в размере 0,6% от оборота, за реферала второго уровня — 0,2%.
  • Для владельца аккаунта обмен ваучера e-Voucher PM будет более выгодным за счет накопительной системы скидок. Зарегистрировавшись на сайте, вы получите дисконт в размере 0,05%. После конвертации средств на сумму, эквивалентную 300 долларам США, величина бонуса возрастет. Максимальная скидка предусмотрена для клиентов, обменявшим на сайте 24PayBank.net не менее 10 тысяч долларов. Ее размер составляет 0,12%.

На создание аккаунта потребуется не более минуты. Необходимо нажать кнопку «Регистрация», указать свой e-mail и пароль для входа и подтвердить согласие с правилами обмена.

Алгоритм конвертации на сайте 24PayBank.net

 Чтобы перечислить средства на счет, открытый в платежной системе Capitalist, обозначьте валютную пару в колонках «Вы отправляете» и «Вы получаете», отметив логотипы соответствующих денежных знаков. После этого вам будет предложена форма заявки, в которую следует внести реквизиты e-Voucher кода, адрес электронной почты и номер кошелька для получения перевода. Благодаря виртуальному калькулятору вам не придется самостоятельно рассчитывать итог транзакции. Для продолжения выполнения финансовой манипуляции прочтите правила обмена на сайте и подтвердите согласие с ними. Активируйте кнопку «Начать обмен» после того, как проверите правильность заполнения всех граф заявки. Получив счет, оплатите его и поставьте в известность о выполнении перевода оператора конверсионной площадки 24PayBank.net. Администрация сервиса гарантирует выполнение обменной операции в течение 15 минут.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Сделали для нас обмен тинькофф на toncoin с хорошим курсом + бонус. Супер отлично!
Bit
24 Апреля 2024
МИР на Монеро. Купил на 6к. Все сделали по красоте.
Сергей
23 Апреля 2024
Всё очень быстро и качественно, благодарю.
Violeta
23 Апреля 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024