Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете

Мультивалютный
обменный сервис

Обменник 24PAYBANK предлагает качественные услуги обмена международных электронных денег
Lite версия сайта apple google play

Или, быть может, нужен бот в Телеграм?

Наш обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой AML нашего сайта
Отдаете
Скидка: 0%
Курс: 62.312 RUR - 1 XRP
Резерв: 238 960.62 XRP
Скидка: 0%
Курс: 62.312 RUR - 1 XRP
Резерв: 238 960.62 XRP
Автозаполнение
Начать обмен
Получаете
Предложить обмен

Если вас не устраивает курс, вы можете предложить свой

Текущий расчет: 0 RUR - 0 XRP
Воспользуйтесь нашим telegram-bot:
Открыть бота
Мы в социальных сетях:

Обмен Альфа-банк на Ripple (XRP)

С ресурсом 24PayBank обменивать рубли Альфа-банка на Рипл (Ripple) не очень сложно. Мы предоставляем очень широкий спектр возможностей для клиентов, которые непосредственно имеют связь с областью криптомонет. Срок реализации обмена Альфа-банк на Ripple (XRP) составит 10-15 мин. Верно рассчитанное размещение всех составляющих системы и быстрая работа обменника не заставят наших посетителей ожидать и волноваться относительно своих активов. Наш обменник на данное время имеет гигантский опыт обмена рублей Альфа-банка на Рипл и основательно расположился в нише обмена цифровой валюты, занимая лидирующие положения по указанному направлению. Механизм обмена проработан тщательным образом, и по этой причине к нам на сервис 24 часа в сутки направляют немалое количество запросов.

Как купить Рипл (Ripple) с карты Альфа-банка

На нашем веб-сайте купить Ripple (XRP) за рубли Альфа-банка очень легко и просто. Все, что необходимо сделать для этого - найти свое время, чтобы сформировать простейший запрос. При оформлении заявки обозначьте в соответствующих местах необходимую сумму обмена, и потом уже заполняйте данные:

  • Кредитку, с которой вы будете платить.
  • Ваши реальные ФИО.
  • Аккаунт в Телеграм или Электронную почту.
  • Кошелек, на который будет производиться зачисление цифровой валюты.
  • Скидочный купон (при наличии такового).

После выполнения данных действий нажимаем на кнопку «Начать обмен» и исполняем предлагаемые системой шаги. Затем, когда выполните каждый из этапов и совершите оплату, нажмите кнопку «Я оплатил». Затем начинается обработка запроса.

Коины будут зачислены на указанный кошелек после того, как будет проведена тщательная проверка ваших персональных данных. В дальнейшем зачисление средств на ваш кошелек уже не будет зависеть от нашего обменника, а станет целиком обусловливаться прохождением транзакции в сети Блокчейн.

Курс покупки Рипл с Альфа-банка

24PayBank, обладая самыми новыми средствами и передовыми технологиями работы с криптовалютами, актуализировал ежедневный курс до максимально возможного. Мы поддерживаем связь с востребованными и качественными сервисами мониторинга курсов коинов, что дает возможность реагировать на рыночную ситуацию моментально. Обменник располагает исключительно достоверными данными текущих курсов криптомонет на популярных мировых площадках, что позволяет оказывать пользователям нашей компании профессиональные специализированные услуги.

Когда вы отправляете запрос, обменный курс на некоторое время закрепляется, о чем соответствующая служба направляет соответствующее сообщение пользователю. То же касается оповещений и при процедуре обмена Альфа-банк на Рипл. Верно выполняя все условия нашего интернет-сервиса, никак нельзя допустить абсолютно никаких промахов по части курса обмена.

На счету нашего обменника очень много обменов Альфа-банк на Рипл, и это помогает нашему интернет-сервису держать рентабельный курс для пользователя и давать отличную скидку, а для постоянных наших клиентов условия еще приятнее.

Надежность обмена Альфа-банк на Рипл (Ripple)

На 24PayBank безопасность и надежность обмена Альфа-банк на Ripple (XRP), как и в любом другом направлении, предложенном на нашем сервисе, обусловлена продолжительностью работы интернет-обменника, огромным опытом торговых операций с альткоинами наших специалистов, представлением нашего ресурса во всех тематических мониторингах и положительными отзывами клиентов на сервисе и у партнеров.

Мы дорожим своей репутацией и любым клиентом, что полностью минимизирует все мошеннические поступки с нашей стороны. Мы работаем исключительно для предоставления качественных услуг и в интересах своих клиентов.

Все операции обмена, в том числе и Альфа-банк на Рипл, в доступе 7 дней в неделю круглосуточно.

Отзывы о нас

Все Отзывы
Поменял лайт в рубли. Заявку создавал через бота. Мне нравится. Деньги на карту в тинькоф пришли без задержки.
Норик
28 Марта 2024
Отличный обменник, быстро и четко с выводом. Поддержка тоже на уровне.
Владимир
27 Марта 2024
Только этим обменником пользуюсь, все четко, просто и без задержек. 5/5.
Глеб
27 Марта 2024

Видео

ВСЕ Видео
Где и как купить БИТКОИН в 2024